warriors: game of Kings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: game of Kings » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

За спиной дул ветер. Мокрые от дождя листья лежали на холодной земле. Деревья покачивались из стороны в сторону, отдаваясь ветру. Ультрамарин шла вдоль главной поляны, опустив голову. Усталое тело давало о себе знать, лапы болели. Надо же думать, всю ночь охотиться в лесу!Видимо, я переборщила. Но даже чувство усталости никак не повлияли на "будущие  планы" Ультрамарин. Власть... больше власти. Только этого хотела глашатая.  Захват племен. Новые территории. Предводительница всех лесных племен.-только такая мечта жила в кошке. Многие в племени недолюбливали её за жестокий характер. Ей хотелось иметь все больше и больше и ничто не может помешать её коварному плану. Но пора вернутся в реальность, вряд ли кто-то пойдет на это. Отбросив все свои мечты кошка села рядом с небольшим деревом. Погода немного успокоилась. Стало намного теплее. Кошка вздохнула. Ей нетерпелось поскорее прийти в свою палатку и .... отдохнуть ото всех. но видно её замыслу суждено было подождать. Кошка посмотрела на свою шерстку. Нда... "хороший вид". Спутанные клочки, колючки и многое другое "воспоминание о ночной охоте". Хорошенько вылизавшись, Ультрамарин отправилась к куче с едой. Взяв оттуда голубя и жадно съев его, довольно устроилась на гладком камне посередине главной поляны лагеря. это было единственное теплое место, освещенное солнцем, в племени. Кошка нежно мурлыкала, она чувствовала, как теплые лучи солнца проникает сквозь неё, тем самым согревая Ультрамарин

+1

3

Ветер вышла из палатки воинов и потянулась. Кошка любила раннее утро, каким бы оно не могло. Свежесть, прохлада, кажется, что способен на все, конечно же, вера, что новый день принесет новое счастье. Явно лучше усталого вечера и дня, едва ли отличного от предыдущего.
  Ветер подошла к куче с дичью и увидела свою глашатаю, Ультрамарин. Не смотря ни на что, Ветер уважала ее за жесткий нрав, но не любила, ведь эта кошка стояла на ее пути к власти. Но не важно, кто на твоем пути, важнее его цель и вера в успех. И готовность на все ради успеха.
  Ветер позавтракала, съев мышку, оказавшуюся излишне жесткой и костлявой, и подошла к Ультрамарин, к этому времени растянувшуюся на камне посреди поляны. Кошка выглядела потрепанной, уставшей. Однако Ветер это вовсе не смущало и она поспешила помешать отдыху глашатой:
  - Ультрамарин, - кротко произнесла Ветер, вновь притворяясь милой и доброй кошечкой, готовой верно служить своему племени. - Ты можешь включить меня в утренний патруль?
  Ныне лес стал беспокойным местом. Странные слухи, шепотки наполнили все племена. Ветер отчасти верила им и вновь решила отправиться в патруль, чтобы своими глазами поискать что-нибудь таинственное, выбивающееся из общего лесного ряда. Кто знает, быть может, это сможет помочь в борьбе за власть.
  Ветер села перед Ультрамарин и лизнула растрепанную грудку. Конечно же, ничего не изменилось. Ветер с интересом посмотрела на глашатую, ожидая ее ответа. Эх, пока приходится служить ей и слушаться во всем. Но, точно-точно, лишь пока.

0

4

--------------->Граница Теней и Ветра
Крич тяжело шёл, еле-еле перебирая лапы. Вот она, утренняя вылазка и нелёгкая битва. Но тут уже ничего не пожелаешь, кровь - так кровь. Он просто залижет её и всё будет хорошо, навряд ли под его густой чёрной шерстью будет виден шрам.
Оставалась надеяться только на одно, незамеченным пробраться в лагерь и так же по тихому скользнуть в палатку оруженосцев. Когда кот подходил к туннелю, стражи уже не было и это не могло не радовать. Крич уже грезил о сладком сне и покое, но тут-то мечтам и пришлось сломаться. Сегодня ветер играл против грязнокровки, поэтому находившиеся на поляне Ультрамарин и Ветер сразу же заметили его.
Крич понурился, он так хотел спать, он знал, что всего один час сна будет для него лечебным, так  нет, его нужно обязательно оторвать от розовых грёз и поманить к себе хвостом. Ученик фыркнул и пошёл навстречу судьбе. Перед этим не забыв захватить жирную полёвку из кучи дичи. Вот он подошёл в двум воительницам, сел напротив них и стал жадно поглощать дичь. Долой воинский закон, он ужасно хотел есть, поэтому ему было всё равно, что о нём подумает наставница. Сама-то небось уже была с полным брюхом и о чём-то совещалась с глашатай. Как думал Крич, это был очередной план захвата власти, он уже привык к таким мыслишкам Ветер.
-Я фтак фонимаю, ле не татуд пофпась? - промямлил Крич с набитым ртом. Но напаровшись на удивительные взгляды двух кошек, проглотил кусок полёвки и уже нормально произнёс -Типо мне не надеяться на сладкий сон, да?

0

5

Кошка слегка приоткрыла глаза. Перед ней стояла ветер Ну что еще?-подумала она. Даже здесь Ультрамарин не могла спокойно отдохнуть. Потянувшись, кошка перевернулась на живот и посмотрела на воительницу. В патруль?-лениво произнесла глашатай-Ах, да. Утренний патруль... Да, разумеется ты обязательно пойдешь. Я возглавлю патруль.-закончила Ультрамарин. Кошка хотела что-то добавить, но появление Крич все испортило.Вечно эти оруженосцы, лезут во взрослые дела-подумала Ультрамарин.-Типо мне не надеяться на сладкий сон, да? Кошка слегка улыбнулась. я считаю, что малыш вполне заслуживает отдыха-начала притворятся кошка-Мы же не позволим, чтобы у него заболела спинка? Или чтобы он прогладался? Сегодня он отдохнет.-Но потом нежный и заботливый голос кошки сменился на более суровый-А вот завтра рано утром я мигом тебя отправлю к целительнице собирать паутину и ягоды. Ну а вот в обед, пойдешь наводить порядок в палатках старейшин!-закончила Ультрамарин-Сколько раз я говорила, нельзя влазить во взрослые разговоры.-гордо подняла мордочку глашатая. Полосатая кошка вновь легла на спинку и сладко зевнула.

0

6

Глашатая, конечно же, согласилась. Но сама возглавляла патруль, что не очень угодило Ветер. Да, кошка понимала, что сама не станет главой, но вновь подчиняться этой глупой сварливой кошке? Нет уж. Вернее да, но при возможности необходимо будет отделаться от глашатаи.
  - Я фтак фонимаю, ле не татуд пофпась? Типо мне не надеяться на сладкий сон, да?
  К двум кошкам подошел ученик Ветер, Крич. Кошка чуть улыбнулась ему и приветственно махнула хвостом. Она любила его, ведь он был такой же - мечтал о власти, хотел убить всех лишних и при первой же возможности себя провозгласить единственным правителем леса. Достойный ученик.
  - Ультрамарин, лучше будет, если Крич пойдет с нами, - проговорила Ветер, делая выражение мордочки аля извини за нарушение сказанных слов, но смею заявить, будет лучше как я скажу.
  - И кто еще пойдет в патруль?
  Быть может, лучше стоило поохотиться в одиночестве?  Ладно уж, сказанных слов не изменить. Будем надеяться, что ничего не случится и вся сварливость и злость останется в лагере.

0

7

Крич уже доел жирную дичь и начал вылизывать бок, когда услышал Ультрамарин. Но в разговор тут же встряла Ветер и ученик чуть не подавился собственной кровью.
-Эх, а я уж надеялся - улыбнулся чёрный, вновь продолжив зализывание раны. Он надеялся, что его рана будет незамеченной, ведь кровь на чёрной шерсти не особо была видна. С плечом было ещё проще, только вот он не мог до него достать, поэтому пришлось оставить это бесполезное занятие. Всё таки разодранный бок настойчиво болел, а к целителю идти не хотелось, а то будет очередная молва - "с кем это грязнакровка подрался и почему он молчит?". А рассказывать про нарушителей Кричу ой как не хотелось, почти так же как и врать собственному целителю. Оставалось надеяться на то, что рана не загноиться и всё будет отлично.
Оруженосец поднял голову и посмотрел на воительниц.
-Мм, а куда пойдём-то? И полагается ли мне за это бесплатная мышка? - Крич усмехнулся и посмотрел на Ветер. Он любил эту кошку, как собственную мать, она по видимому тоже питала к нему тёплые чувства. С ней он мог шутить сколько угодно, ведь у них была единая цель, захватить власть во всех четырёх племенах. Правда, об этом они говорили редко, но если и начинали, то разговор получался на славу.

0

8

Кошка подняла голову, её взгляд стал серьезнее. Хорошо, мы возьмем оруженосца в патруль. А заодно и поохотимся.-кошка перевела взгляд на Ветер-Надеюсь, ты достаточно тренировала Крича? Я считаю было бы неплохо, если бы он продемонстрировал свои навыки. Кричу уже 13 лун, стыдно быть еще оруженосцем.-закончила кошка. Глашатай подошла к Ветер и села рядом с ней. Да. Ультрамарин явно не нравилась кошка. но делать было нечего. Раз кошка хочет притворяться, то и сама Ультра тоже не против. Глашатая понимала, что Ветер просто жаждала того дня, когда сама станет глашатай.Ну уж нет, она меня не заменит. Мне судьбой было велено занять эту должность, я все равно лучше.-подумала глашатай. Да, самое плохое качество кошки-это высокомерие и жестокость. Но, у всех свои минусы. И иногда именно эти минусы помогут тебе в трудной ситуации. Но, как насчет положительных качеств? Ведь они тоже должны присутствовать. А есть ли вообще что-нибудь хорошее в Ультрамарин?   Да. признаться в племени вряд ли кто-нибудь любит её, как друга. Она вечно всем указывает что делать, говорит о недостатках других. Может поэтому в племени все стараются не общаться с ней.Но ведь я стараюсь, хочу чтобы мое племя было могущественным и сильным.-думала кошка

0


Вы здесь » warriors: game of Kings » Племя Теней » Главная поляна