warriors: game of Kings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: game of Kings » Племя Ветра » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

/главная поляна/

...Легколап ввалился в палатку учеников, уже через несколько секунд найдя своё гнездо и благополучно туда упав. Облегчённо вздохнув, он, наконец, позволил себе расслабиться... и, впрочем, тут же пожалел об этом, так как в голову тут же полезли непрошеные мысли о грязнокровке, который посмел его победить! Какой-то Сумрачный кот, которого предводитель даже не хочет посвящать в воители (хоть и уже давно пора), осмелился меня победить! Это же надо! Как такое вообще возможно? Если об этом узнает кто-то из племени, то это будет вечный позор мне на голову!
...ученик скривился, вспоминая, как уже упомянутый ранее Крич назвал его. Щенок. Пф. Тоже мне, умник. Сам грязнокровый, так ещё и умничает тут. Мысли кота вскоре плавно перешли о своём прошлом - в конечном счёте, столь грубое и неласковое имя ему дал "на память" родной отец, которого Легколап никогда и не помнил. Интересно, а воинское имя он тоже мне придумал, а мне никто об этом просто не рассказывает? Да и вообще, я скоро стану воителем, а, значит, мне нужно какое-нибудь крутое имя...
...на этом размышления Легколапа прервались, так как он, сам того не заметив, провалился в лёгкую дремоту.

0


Вы здесь » warriors: game of Kings » Племя Ветра » Пещера учеников